Почему керамзитобетонные блоки стоит заказывать в зимний период?

Керамзитобетонные блоки пользуются заслуженной популярностью у частных и коммерческих застройщиков. Их приобретают для постройки частных домов и коттеджей, гаражей, сараев, автомоек, магазинов и других коммерческих объектов. Спрос на них повышается примерно с марта и длится до декабря: застройщики покупают его крупными партиями, поэтому приходится ждать, когда будет произведена и подготовлена к отправке новая партия. Иногда ожидание может составить до трех недель.

Если вы планируете строительство на следующий год, то мы предлагаем вам хороший вариант сберечь нервы и не сорвать сроки возведения постройки. Вы можете приобрести у нас керамзитобетонные блоки в зимний период. Они будут изготовлены без спешки, с соблюдением всех необходимых технологий, и доставлены вам в удобное время. 

Если вам негде хранить их или вы боитесь, что за зиму соседи просто растащат стройматериалы, то мы также предлагаем вам услугу ответственного хранения приобретаемых материалов у нас на складе. Хранить можно любое количество – от нескольких сотен, до десятков тысяч единиц. При этом вам нужно будет внести предоплату в размере всего 10%, а ваш материал будет доставлен вам в нужную дату на протяжении всего следующего года.

Если у вас остались вопросы или вы хотите обсудить сотрудничество, то просто позвоните нам. Мы работаем без выходных и детально проконсультируем вас о том, как подобрать подходящие типы блоков, какое количество их необходимо и как сделать заказ, чтобы не ждать в очереди, а сразу приступить к строительству.